Облегчаем ведение бизнеса...

Позвоните нам:

+7 (495) 662-44-10
Главная > О компании > Новости > ООО "ЭКОНСФЕРА" вошла в число «Лучших Предприятий России 2018»

ООО "ЭКОНСФЕРА" вошла в число «Лучших Предприятий России 2018»

21.08.2019 Всероссийский рейтинг качества товаров и услуг провел аналитику и определил лучшие предприятия Российской Федерации по результатам отчетного года. 

Предприятие ООО "ЭКОНСФЕРА" вошло в число номинантов и имеет право получить статус «Лучшее Предприятие России 2018». Аналитика проведена на основании данных Государственной службы статистики, согласно ОКВЭД 69.20.2 «Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета». 

По показателям прошлого отчетного периода ООО "ЭКОНСФЕРА" отнесено к группе надежных предприятий и на основании рейтинга заняло «22» (двадцать второе) место среди всех компаний региона (Москва). Результаты аналитики опубликованы в открытом доступе

Победа в рейтинге, демонстрирует конкурентные преимущества и улучшаение узнаваемость торговой марки, мотивируя персонал предприятия, заявлять о себе как о надежной компании в плане делового сотрудничества, кредитования и инвестирования. Метод сравнительного анализа экономических показателей утвержден Комитетом Экономического Развития и Коллегией Съездов. Основные критерии оценивания: Оборотные активы, Чистая прибыль, Выручка от продаж.

Вернуться к новостям

Заказ обратного звонка